Сведения об организации

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт Частного учреждения дополнительного образования школы «АНДОРА».

Нас часто спрашивают: «Что означает ваше название?»
«АНДОРА» — это заглавные буквы следующего сочетания слов: альянс науки, действия, организации, развития, активности, что отражает критерии и направления работы школы наиболее точно.

Школа основана 30 апреля 1997 года и развивается по двум основным направлениям:

• Курсы по изучению английского и китайского языков;
  • Обучение профессиям индустрии красоты, переквалификация молодёжи.

Учите иностранные языки в компании друзей в школе «АНДОРА»!

Иностранные языки в нашей школе могут изучать как дети, так и взрослые.

Занятия ведутся по современным методикам, новейшим пособиям, разработанным в Великобритании и Китае, с широким применением аудио-видеопрограмм и страноведческих материалов.

Занятия ведут профессиональные преподаватели-лингвисты с опытом обучения и взрослых и детей, имеющие международные сертификаты City_Guilds и EUROEXAM, являющиеся авторами учебно-методических пособий.

Мы ищем индивидуальный подход к каждому учащемуся. При комплектации учебных групп учитываем не только исходный уровень знаний, который определяется при помощи бесплатного входного тестирования, но и возраст. Взрослым слушателям предоставляем выбор учебной программы и срока обучения исходя из их потребностей. Если вы не имеете языковых навыков, у вас есть возможность начать обучение с нуля в любом возрасте.

По окончании полного курса обучения наши слушатели получают диплом переводчика, что значительно повышает их конкурентоспособность на рынке труда.

С 2016 года школа «АНДОРА» является официальным представителем и региональным центром Британской экзаменационной комиссии EUROEXAM international в Амурской области по сдаче международного экзамена по английскому языку EUROEXAM (письменного и устного). Международный сертификат EUROEXAM открывает широкую перспективу для планирования дальнейшей учебной и профессиональной деятельности.

Также мы предлагаем летние языковые стажировки и обучение за рубежом: иностранный язык в сочетании с отдыхом, спортом, экскурсиями.

По вопросам о записи на курсы иностранных языков обращайтесь по телефонам учебной части: 51-88-61.

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СЕБЯ!

Контакты: