Методика

Основной принцип успеха методики, используемой в нашей школе, заключается в полном погружении обучающегося в определенную языковую среду. Занятия ведутся по современным методикам, новейшим пособиям, разработанным в Великобритании и Китае, с широким применением аудио-видеопрограмм и страноведческих материалов.
Английский язык для взрослых и детей
Мы ищем индивидуальный подход к каждому учащемуся. При комплектации учебных групп учитываем не только исходный уровень знаний, который определяется при помощи бесплатного входного тестирования, но и возраст. Взрослым слушателям предоставляем выбор учебной программы и срока обучения исходя из их потребностей. Если вы не имеете языковых навыков — у вас есть возможность начать обучение с нуля в любом возрасте.

Контакты:

Центральный офис: