Российские центры британского экзаменационного совета City & Guilds. Курсы английского языка в Москве и России. Подготовка к экзаменам на международный сертификат по английскому языку

21

Обучение английскому языку и подготовка к международному экзамену по английскому языку или профессиональной квалификации — приоритетная задача российских центров City & Guilds. Курсы английского языка для детей, курсы английского языка для взрослых, выезжающих за рубеж в командировку или на отдых, разговорный или деловой английский, профессиональный английский, подготовка к ЕГЭ по английскому языку, грамматика, аудирование, тестирование уровня знания английского языка, подготовка к международному экзамену по английскому языку любого уровня, организация международного экзамена по профессиональной квалификации, летняя английская школа в Великобритании или летний английский лагерь в России — программы и предложения для слушателей российских центров британского экзаменационного совета City & Guilds разнообразны, и разработаны с применением современных британских учебных и методических материалов. Обучение или работа за рубежом, университеты или школы английского языка в Великобритании, составление резюме на английском языке и собеседование на английском языке при поступлении на работу — ко всему, где нужен английский язык, вас подготовят в центрах City & Guilds.

С каждым годом растет число российских центров британского экзаменационного совета City & Guilds. Центры City & Guilds и их курсы английского языка в Москве и России сегодня успешно работают и готовят кандидатов к ЕГЭ по английскому языку и британским международным экзаменам по английскому языку. Центры City & Guilds работают в таких городах России как Москва, Санкт-Петербург, Белебей, Благовещенск, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск, Малаховка, Липецк, Люберцы, Новосибирск, Октябрьский, Пенза, Петрозаводск, Самара, Саратов, Смоленск, Старый Оскол, Стерлитамак, Уфа, Ухта, Ярославль и многих других. Всего в России действует около 100 центров британского экзаменационного совета City & Guilds – от Московского Государственного Университета до муниципальных и частных английских школ.

 

Контакты:

Центральный офис:

675009, Россия

Амурская область

г. Благовещенск

ул. Амурская, дом 99

Тел.: 8 914 558 46 41
Тел./факс: 8 (4162) 52-20-96

 

Мы в социальных сетях