Несколько советов

Учитесь слушать
Чтобы научиться говорить, необходимо слушать речь. Слушая учителя, дикторов, старайтесь подражать их произношению и интонации.
Говорите вслух
Просто слушать речь — это ещё не всё. Необходимо повторять то, что вы слышите, и отвечать на вопросы вслух. Учиться говорить на иностранном языке — это не только умственная, но и физическая работа. Ваши органы речи — язык, губы — должны привыкнуть к новым движениям. Помните: чтобы научиться говорить, надо говорить.
Не бойтесь непривычного
Ваша речь может казаться вам странной, слишком непохожей на знакомую русскую речь. Не бойтесь этого. На самом деле, чем больше вы будете стараться приблизить своё произношение к русскому, тем непонятнее и смешнее будет ваша речь для англичанина или американца. Старайтесь привыкать к звукам и ритму английского языка.
Откажитесь от стереотипов
Не ожидайте, что в английском языке всё устроено так же, как в русском. Грамматические конструкции, фонетика, значение слов — здесь всё другое. Не ищите аналогий, примите различия. Прелесть изучения иностранного языка во многом состоит в том, что можно увидеть мир в иной проекции.
Повторение — мать учения
Повторяйте пройденный материал. Это залог ваших успехов. Самый удобный способ — просмотреть Revise & Check и проверить, можете ли вы выполнить все задания так же быстро и уверенно, как тогда, когда только что закончили данный раздел.
Главное — хорошее настроение!
Изучение иностранного языка не тяжёлая и нудная работа, а увлекательное путешествие. Отправляйтесь в него с хорошим настроением: вы узнаете много интересного и откроете для себя новые возможности.
Идеальный возраст для обучения — ваш возраст!

Контакты:

Центральный офис: